^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

hair saloonФИО: Бегер Татьяна Михайловна; Должность: преподаватель информатики и математики; Место работы: УО "БарГКТиД", г. Барановичи Брестская обл. ул. Кирова 50; Педагогический стаж: 25 лет; Квалификационная категория: высшая...

80163-64-81-28
bt_s22@mail.ru

Бегер Татьяна Михайловна

Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. Конфуций

Сайт УО

Веб-сайт музея

Интернет-курсы

Виртуальная школа

Проект арст-сквер "Жить в памяти поколений..." на конкурсе социальных проектов Social Weekend 9: подводим итоги

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Инициативная группа нашего колледжа представила на конкурс социальных проектов Social Weekend 9 проект АртСквер «Жить в памяти поколений…», в котором мы решили привлечь внимание к теме историко-культурного наследия города, подвигу героев и памяти поколений. 

В 2000 году скверу рядом с колледжем присвоено имя дважды героя, военного лётчика Степанищева Михаила Тихоновича. 

Имя Героя почти не знакомо местному сообществу, а сквер, посаженный  в 70-е годы на месте огромного карьера,  превратился в посадку старых, больных деревьев. 

 Мы решили  показать, что через малую территорию сквера, которую доверил колледжу горисполком, нам по силам изменить не только дизайн, назначение сквера, но и традиционное мышление местного сообщества, а это жители микрорайона и города. 

Подробнее: Проект арст-сквер "Жить в памяти поколений..." на конкурсе социальных проектов Social Weekend 9:...

Copyright © 2021-2024. Учреждение образования "Барановичский государственный колледж технологии и дизайна". Сайт преподавателя Бегер Т.М.