^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

hair saloonФИО: Бегер Татьяна Михайловна; Должность: преподаватель информатики и математики; Место работы: УО "БарГКТиД", г. Барановичи Брестская обл. ул. Кирова 50; Педагогический стаж: 25 лет; Квалификационная категория: высшая...

80163-64-81-28
bt_s22@mail.ru

Бегер Татьяна Михайловна

Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. Конфуций

Сайт УО

Веб-сайт музея

Интернет-курсы

Виртуальная школа

Участие в финальном этапе VI Марафона успешных практик специалистов по работе с молодежью

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Кафедра молодёжной политики и социокультурных коммуникаций РИВШ при поддержке Министерства образования Республики Беларусь 17 ноября 2022 года провела финальный этап VI Марафона успешных практик специалистов по работе с молодежью.

На первом этапе в организационный комитет поступило 180 заявок. Первый этап Марафона прошел заочно в период с 13 июня по 3 октября 2022 года. Основная задача данного этапа – выявление успешных практик в сфере организации работы с молодежью, нацеленных на развитие и реализацию молодежных общественно значимых инициатив.

В финал Марафона приглашены авторы 90 проектов, реализованных в различных регионах страны и доказавших свою эффективность.

Работа Марафона прошла в форме интерактивных площадок. Интернет-проект "Барановичский край" был представлен мной на площадке "Образование". Идея проекта - наполнение контента сайта с привлечением обучающихся колледжа. 

Как результат реализации проекта можно отметить: массовое вовлечение учащихся в работу интернет-проекта, разработка новых экскурсионных маршрутов, динамических карт, участие в исследовательских работах, конкурсах, создание информационных ресурсов, музейных экспозиций.

Сайт находится на хостинге колледжа по адресу: https://vmeste.bargkso.by

Организаторы Марафона подарили настоящий праздник участникам: интерактивные площадки, дружеская атмосфера, презентация лучших практик выдержанная в режиме марафона, рефлексия в начале и конце мероприятия позволили плодотворно поработать и получить новый опыт и идеи для дальнейшей работы. Спасибо, Марафон, мы движемся дальше!

Copyright © 2021-2024. Учреждение образования "Барановичский государственный колледж технологии и дизайна". Сайт преподавателя Бегер Т.М.