^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

hair saloonФИО: Бегер Татьяна Михайловна; Должность: преподаватель информатики и математики; Место работы: УО "БарГКТиД", г. Барановичи Брестская обл. ул. Кирова 50; Педагогический стаж: 25 лет; Квалификационная категория: высшая...

80163-64-81-28
bt_s22@mail.ru

Бегер Татьяна Михайловна

Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. Конфуций

Сайт УО

Веб-сайт музея

Интернет-курсы

Виртуальная школа

Марафон успешных практик специалистов в сфере работы с молодежью

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

14 декабря 2017 г. на базе Минского завода холодильников ЗАО "АТЛАНТ" состоялся финальный этап Марафона успешных практик специалистов в сфере работы с молодежью. Из 153 проектов в финал прошли только 20  проектов. Представить их приехали специалисты по работе с молодежью со всей страны.

Марафон прошел в интенсивном режиме, был насыщен полезной информацией, а также впечатлил молодежными проектами, которые были успешно реализованы. Проигравших в финале не оказалось - все участники были объявлены победителями и получили в награду возможность посетить курсы по изучению английского языка, а их проекты будут напечатаны в специальном сборнике.

Важно отметить, что Марафон был проведен в современном европейском молодежном формате.

Марафон продолжит существовать как важная составляющая работы профессионального объединения специалистов по работе с молодежью и соберет ещё больше отличных молодежных проектов.

marafon1

marafon3

 

По материалам сайта: https://youthworker.by/ru/meropriyatiya-organizatsii/150-marafon-uspeshnykh-praktik-itogi 

Copyright © 2021-2024. Учреждение образования "Барановичский государственный колледж технологии и дизайна". Сайт преподавателя Бегер Т.М.