^Вверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

hair saloonФИО: Бегер Татьяна Михайловна; Должность: преподаватель информатики и математики; Место работы: УО "БарГКТиД", г. Барановичи Брестская обл. ул. Кирова 50; Педагогический стаж: 25 лет; Квалификационная категория: высшая...

80163-64-81-28
bt_s22@mail.ru

Бегер Татьяна Михайловна

Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. Конфуций

Сайт УО

Веб-сайт музея

Интернет-курсы

Виртуальная школа

Итоговая коллегия главного управления по образованию Брестского облисполкома

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

04 февраля 2020 года на базе УО «Брестский  государственный областной центр молодежного творчества»  состоялась итоговая коллегия главного управления по образованию Брестского облисполкома «Об итогах работы системы образования Брестской области в 2019 году и задачах по ее совершенствованию в 2020 году».

Приглашенные могли познакомится с выставкой, организованной главным управлением по образованию совместно с учреждениями образования области, с представителями УГАИ Брестского облисполкома и Брестского областного управления МЧС, а также с резидентами Парка Высоких Технологий Брестской области, реализующими программу дополненной и виртуальной реальности.

Барановичским колледжем сферы обслуживания были представлены проекты: "Серия развивающих журналов для детей возраста 6+ "Зову в свою профессию" с использованием интерактивных заданий, внедренных с помощью QR кодов на страницы журнала, и социальный проект "Не рядом, а вместе", который реализуется за счёт финансовых средств, полученных от германского фонда "Память, ответственность и будущее" совместно с МОО "Взаимопонимание" (г. Минск) в рамках выполнения программы "Место встречи - диалог".

В рамках данных проектов на выставке был представлен стенд с дополненной реальностью Героев Совесткого Союза, захороненных в г.Барановичи и Барановичском районе, а также учащимися колледжа был проведен мастер-класс по профессии "Продавец" с использованием интерактивного журнала.

kollegiya32020_2.jpg

kollegiya32020_3.jpg

 

Copyright © 2021-2024. Учреждение образования "Барановичский государственный колледж технологии и дизайна". Сайт преподавателя Бегер Т.М.